知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置来电秀?
2026-04-29 00:18:00
1、首先,点击打开手机-设置
2、进入设置页面后,点击-声音与振动
3、然后,进入该页面后,点击-来电秀
4、最后,选择喜欢来电秀动画,点击进入
5、设置为来电秀即可
相关推荐
小米来电秀怎么设置
阅读量:26
小米手机怎样设置来电秀
阅读量:120
小米手机来电秀怎么设置
阅读量:34
小米手机打电话出现视频彩铃怎么设置
阅读量:136
小米来电秀怎么关闭视频
阅读量:30
猜你喜欢
仙剑奇侠传4攻略
蚊子咬了怎么消肿
红烧罗非鱼的做法
粘粘世界攻略
诗尼曼衣柜怎么样
奇迹暖暖联盟委托攻略
美容院怎么样
减肥的茶
月经期间如何减肥
斯坦索姆刷马怎么走
猜你喜欢
密室逃脱1攻略
宁波普陀山旅游攻略
篮球怎么过人
成都小吃攻略
减肥饮料
云南自由行攻略
怎么减肥肚子和腿
减肥应该吃什么
谷丙转氨酶偏高怎么办
清泽谱之惠攻略