知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同城陌约如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 23:40:05
1、
点击我的设置
打开同城陌约主页后,点击我的设置。
2、
点击隐私设置
在我的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版佳对如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:95
安卓版同城陌约如何关闭后台运行?
阅读量:61
安卓版搜狐新闻如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:166
安卓版同城陌约如何不接收新消息通知?
阅读量:192
安卓版同城陌约如何忽略电池优化?
阅读量:170
猜你喜欢
待核验网上购票怎么办
养老保险可以取出来吗
孕妇可以吃梨吗
天府新区航空旅游职业学院
福建农林大学怎么样
迁安旅游
运动完多久可以喝水
做完人流多久可以同房
周末旅游
光子嫩肤可以祛痘吗
猜你喜欢
同里旅游攻略
冬天怎么减肥
长期手浮多久可以恢复
做什么运动可以长高
安吉旅游必去的景点
金迪木门怎么样
肝硬化腹水怎么治疗
俄罗斯旅游签证
电脑怎么不休眠
旅游管理专业就业前景