知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ai怎么导出我的设置的
2026-04-24 02:14:20
1、打开电脑桌面上的“ai图标”;
2、工具栏中选择并点击“编辑”;
3、列表中选择并点击“我的设置”;
4、列表中选择并点击“导出设置”选项;
5、点击“确定”按钮就导出来了
相关推荐
AI中参考线的使用技巧有哪些
阅读量:128
AI文件怎么转换为PS文件
阅读量:146
ai文件怎么导入ps
阅读量:60
ai格式怎么转换成psd
阅读量:154
新版AI如何打开PSD文件?
阅读量:112
猜你喜欢
word文档如何加密
青色是什么颜色
fruit是什么意思
如何定价
feel是什么意思
唐氏综合征是什么病
time是什么意思
箭头符号怎么打
如何偷偷知道对方位置
游戏延迟高怎么办
猜你喜欢
如何治疗白发
被尘封的故事怎么玩
培训学校如何招生
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
肺大泡是什么病严重吗
call是什么意思
如何用电饭煲做蛋糕
生活不容易经典句子
文件夹如何加密
怎么用q币发红包