知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机粉笔教育APP个性化服务项怎么取消
2026-05-02 19:27:57
1、打开粉笔教育APP,点击设置;
2、然后点击个人化服务;
3、最后在粉笔个性化服务内点击按钮进行关闭即可。
相关推荐
鼠标中间的滚轮没用了怎么办?
阅读量:191
如何下载网页播放的FLASH视频
阅读量:68
winform 如何实现流程图设计器
阅读量:172
去丽江要注意神马(生活细节非旅游攻略)
阅读量:124
怎么解决Xshell中文乱码
阅读量:62
猜你喜欢
悌怎么读
携程订的机票怎么取
盆腔炎怎么办
怎么做淘宝客
螃蟹公母怎么区分
怎么炒菜
珑骧怎么读
变蛋怎么做
gta5怎么设置中文
雪佛兰迈锐宝怎么样
猜你喜欢
太平洋保险公司怎么样
苹果鼠标怎么连接
手机卡丢了怎么办
支付密码忘了怎么办
ps怎么添加字体
左肩膀酸痛是怎么回事
阿卡丽怎么玩
一氧化碳中毒怎么办
英雄联盟剑圣怎么玩
英雄联盟怎么升级快