知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app怎么删除浏览历史
2026-05-07 08:55:38
1、
点击浏览历史
首先我们打开识货app,在我的界面,点击一下浏览历史
2、
点击管理
进入新页面后,点击一下右上角的管理
3、
点击删除已选
最后我们勾选想要删除的历史,点击右下角的删除已选即可。
相关推荐
怎么评价识货app?
阅读量:82
如何评价识货APP?
阅读量:90
识货浏览记录怎么查看
阅读量:31
识货APP怎么设置昵称
阅读量:110
识货如何查看浏览历史
阅读量:95
猜你喜欢
163邮箱怎么改密码
方括号怎么打
怎么取消退款
牛肚怎么做好吃
怎么做淘宝客
热油烫伤后怎么处理
华东政法大学怎么样
大师漆怎么样
怎么养鱼
阿莫西林胶囊怎么样
猜你喜欢
交换机怎么用
水泡破了怎么办
vlog是什么意思怎么读
酷派手机怎么样
功能下降怎么办
身份证怎么复印
赵子龙怎么死的
婴儿吐奶是怎么回事
胃疼怎么快速缓解
手机怎么挣钱