知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大智慧软件怎样开启个性化推荐
2026-04-30 02:17:48
1、首先
选择左上角图标点击进入下一步;
2、其次
选择【设置】点击进入下一步;
3、最后
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么开启大智慧个性化推荐功能
阅读量:33
大智慧怎样兑换金币
阅读量:35
大智慧怎样报名学习班
阅读量:95
大智慧怎样兑换金币
阅读量:65
大智慧软件版本号如何查看
阅读量:81
猜你喜欢
江西老表是什么意思
懵懂的意思
tb是什么意思
妙语连珠是什么意思
领导生日送什么礼物
院系是什么意思
梦见游泳是什么意思
三白汤什么人不能喝
团购是什么意思
什么依然作文
猜你喜欢
什么是电子邮件?
score是什么意思
administration什么意思
内什么
悲悯的意思
沉重的意思
多事之秋的意思
什么贷款比较好贷
颧骨高适合什么刘海
什么叫应纳税额