知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶app怎样禁止接收消息通知
2026-04-23 07:17:17
1、打开陌趣漂流瓶app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【新消息通知】。
4、进入消息提醒界面,点击【接收消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
趣联漂流瓶怎么开启来电提醒
阅读量:55
陌趣漂流瓶app怎样提交意见反馈
阅读量:133
陌趣漂流瓶app怎样清除缓存
阅读量:44
趣联漂流瓶怎么删除全部消息
阅读量:184
陌趣交友APP怎么删除消息
阅读量:170
猜你喜欢
志邦橱柜怎么样
我的世界胡萝卜怎么得
周岁怎么算
手机和电脑怎么连接
护发素怎么用
enough怎么读
睢怎么读
人口密度怎么算
爱奇艺怎么下载
白果怎么吃
猜你喜欢
手机怎么刷机
自我介绍怎么说
九阳豆浆机怎么用
发动机积碳怎么清理
一字马怎么练
円怎么读
dwg文件怎么打开
电脑mac地址怎么查
肝脏不好怎么调理
dns怎么设置