知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么开启拨号按键音
2026-04-29 05:03:10
1、第一步:打开OPPO手机的设置,点击【声音与振动】选项进入!
2、第二步:在声音与振动页面,点击【系统反馈】选项进入!
3、第三步:在系统反馈页面,把【拨号按键音】选项开启即可!
相关推荐
OPPO手机怎么设置触摸时振动
阅读量:104
如何解决OPPO手机设置了静音振动,来电却不振动
阅读量:46
oppo手机控制中心怎么设置
阅读量:149
opporeno6pro手机来电闪光灯如何设置
阅读量:134
oppo手机如何开启触屏振动
阅读量:184
猜你喜欢
什么是混合物
什么手机最好
贷款需要什么条件
思密达是什么药
童年像什么
资本溢价是什么意思
股票分红是什么意思
什么然自若
乔迁之喜送什么
小便频繁是什么原因
猜你喜欢
鬼火是什么
什么是货币基金
天马行空是什么意思
汽车eco是什么意思
lie是什么意思
赤道是什么
tomorrow是什么意思
盆腔炎是什么原因造成的
without是什么意思
眉毛上长痘痘是什么原因