知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么才能关闭通知
2026-04-22 08:55:33
1、京东金融中,点击右下角“我的”之后,点击右上角设置图标。
2、点击“通知设置”。
3、点击需要关闭通知项目右侧的开关按钮。
4、点击“确认关闭”即可。
相关推荐
京东金融app怎么关闭系统通知
阅读量:160
京东金融的通知消息怎么关闭
阅读量:128
京东支付验密设置怎么开启?
阅读量:152
京东金融如何关闭京东金融保险消息提醒
阅读量:45
京东金融app账户通知消息提醒怎样关闭
阅读量:152
猜你喜欢
晒干的鱼怎么做好吃
展开的近义词是什么
怎么瘦小腹
惧怕的近义词
尿蛋白高怎么治疗
日k线图怎么看
平常的近义词
脱颖而出的近义词
辽宁古生物博物馆
香椿怎么吃
猜你喜欢
威胁的近义词
河源恐龙博物馆
无线密码忘记了怎么办
999感冒清热颗粒
分手信怎么写
突然的近义词
unturned怎么联机
中国怎么了
乌龟蛋怎么孵化
拍一拍怎么设置好玩的文字