知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米miui14返回键怎么调到左边
2026-04-25 03:59:23
1、打开手机设置页,找到“桌面”设置项,点击进入。
2、在桌面设置页,点击“系统导航方式”设置项。
3、关闭“虚拟键调换顺序”开关,即可将返回键调到左边。
相关推荐
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:166
小米桌面底栏放不了5个图标
阅读量:132
小米12s怎么添加一键锁屏
阅读量:121
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:81
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:117
猜你喜欢
space是什么意思
什么狗不掉毛
you是什么意思
garden是什么意思
kpa是什么意思
如果你有空陪我过个冬是什么歌
叶公好龙告诉我们什么道理
变成血族是什么体验
生化是什么意思
圆脸适合什么刘海
猜你喜欢
呆账是什么意思
迷惘是什么意思
洋具是什么意思
cucci是什么牌子
什么是中元节
今天是什么节气
drink是什么意思
什么是组织
嘴巴苦是什么原因
亚克西是什么意思