知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看硬件版本
2026-05-07 00:03:35
1、首先在小米手机设置中找到我的设备,点击进入。
2、然后找到全部参数,点击进入。
3、最后找到硬件版本即可查看小米手机的硬件版本。
相关推荐
小米手机问题反馈在哪里
阅读量:86
小米手机怎么读取通知类短信
阅读量:170
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:72
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:58
小米12手机怎样将屏幕刘海隐藏起来?
阅读量:62
猜你喜欢
墙壁眼睛膝盖是什么意思
fail是什么意思
鸵鸟政策是什么意思
5452830代表什么意思
什么是黄褐斑
手指上长小水泡是什么原因
慰藉的近义词是什么
鲲是什么动物
diy什么意思
什么避孕药最好
猜你喜欢
告别的近义词是什么
戒指戴中指什么意思
多愁善感是什么意思
total是什么意思
popular什么意思
1988年是什么命
出台是什么意思
snow是什么意思
hour是什么意思
什么是熊猫血型