知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教师随身学如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 06:14:35
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我注廊们选盆注择【设置图标】点击进入;
3、最后
我们选择【个性化王强汽推荐】关闭设置即可。
相关推荐
经济师随身学软件如何关闭个性化推荐
阅读量:165
教师随身学软件如何关闭启动应用自动缓存?
阅读量:103
教师随身学软件如何关闭4G缓存?
阅读量:46
会计随身学应用的个性化推荐功能如何关闭?
阅读量:70
如何停用教师随身学启动应用时自动缓存
阅读量:145
猜你喜欢
au是什么意思
生活小常识大全
昆明到石林怎么坐车
如何添加共享打印机
交通违章罚款怎么交
有眼袋了怎么办
嘴唇上长水泡是什么原因
菱悦v3怎么样
etc如何办理
单眼皮如何变双眼皮
猜你喜欢
如何剥生板栗
双胞胎集团怎么样
京东白条是什么
感受生活作文600字
如何制作ppt模板
如何制作微课
研究方向怎么填
重生之悠闲生活
如何提高逻辑思维能力
电脑连电视怎么设置