知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么授权单次安装
2026-04-22 12:28:50
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【纯净模式】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【授权单次安装】即可
相关推荐
小米手机单次授权怎么解除
阅读量:129
小米纯净模式怎么单次授权
阅读量:104
小米纯净模式在哪里单次授权
阅读量:121
小米手机如何授权单次安装
阅读量:157
小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
阅读量:158
猜你喜欢
肋骨疼是怎么回事
孩子胆小怎么办
唯品会怎么样
高中周记怎么写
命盘怎么看
丸子汤怎么做好吃
预计净残值怎么算
文号的括号怎么打
舒筋健腰丸效果怎么样
全自动洗衣机怎么排水
猜你喜欢
左眼皮一直跳是怎么回事
月平均工资怎么算
宝宝吐奶怎么办
qq怎么摇骰子
膈肌痉挛老打嗝怎么办
怎么打繁体字
肺纤维化怎么治疗
西安怎么样
月计划怎么写
京东怎么货到付款