知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查询PUK码
2026-05-08 19:18:55
1、登录“移动APP”账号,点右下角“我的”
2、打开个人中心,点左上角“头像”或“我的信息”
3、进入“设置”界面,点“号码资料”
4、在“号码资料”界面中,便可查看PUK码
相关推荐
苹果手机puk码怎么查询
阅读量:110
苹果手机sim卡锁定怎么解除
阅读量:102
苹果sim卡锁定在哪里解除
阅读量:36
iPhone设置关闭SIM卡PIN码功能方法
阅读量:20
运营商锁 sim卡已锁如何解锁
阅读量:69
猜你喜欢
恩施旅游景点
气短胸闷是怎么回事
现在最佳旅游地
人肉可以吃吗
长春旅游
武夷山旅游网
孕妇可以吃猴头菇吗
杭州千岛湖旅游攻略
成都市内旅游景点
增值税发票丢失怎么办
猜你喜欢
旅游景区
秋葵的做法凉拌
山西旅游景点大全
去哈尔滨旅游攻略
什么水果可以降火
中国水上旅游网
车辆保险怎么买划算
孕妇可以吃葡萄
自来水笔怎么用
江西 旅游