知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看微信加好友的验证消息聊天
2026-05-08 08:26:59
1、
点击通讯录
进入手机的微信,点击下方通讯录。
2、
点击新的朋友
通讯录里面找到新的朋友的选项点击它。
3、
点击查看
在新的朋友界面点击想要查看的新朋友,进入验证界面查看验证信息即可。
相关推荐
微信怎么查看完整的好友验证消息
阅读量:107
微信验证消息怎么看全
阅读量:106
怎么查看验证消息聊天记录
阅读量:21
微信验证消息回复怎么看到全部的字
阅读量:168
微信加好友验证消息太长怎么看全?
阅读量:102
猜你喜欢
睡觉出虚汗怎么回事
中药减肥茶
玫瑰花怎么折视频
zara怎么念
手脱皮怎么治疗
螃蟹怎么吃视频
苏州东山旅游攻略
暗黑攻略
看恐怖片减肥
欢乐谷攻略
猜你喜欢
眼睫毛怎么变长
围棋是怎么下的
冰雪传奇攻略
中国雪乡旅游攻略
羊毛被怎么洗
甘南旅游攻略
走路减肥
大腿怎么减
减肥方法大全
华山旅游攻略