知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇乐直播怎么关闭开播通知提醒功能
2026-04-22 05:46:41
1、进入手机的奇乐直播软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的消息通知提醒。
4、点击上面的开播通知提醒。
5、最后点击关闭开播通知提醒功能即可。
相关推荐
怎么做榴莲鸡汤
阅读量:129
抖音电视彩色滤镜如何拍摄?
阅读量:30
精妆联华美妆:怎么能拿到化妆品授权书
阅读量:86
教你做韭黄炒香肠
阅读量:170
迈向成功的七步
阅读量:138
猜你喜欢
白喉是什么病
什么是鸡胸
什么是信用
喜出望外的意思是什么
什么是人妖
什么是传染病
体无完肤是什么意思
尿性是什么意思
擦玻璃用什么擦最干净
无刷电机是什么意思
猜你喜欢
趾高气扬是什么意思
社保什么时候可以领
什么专业
大便带血是什么原因
诺亚方舟是什么
拍照什么手机好
摧枯拉朽是什么意思
广告设计需要学什么
出纳是做什么的
诠释什么意思