知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何手机克隆迁移
2026-04-22 01:13:24
1、在手机桌面点击【设置】进入到设置页面,如图所示
2、点击【系统和更新】进入页面
3、点击【手机克隆】进入页面,如图所示
4、在这里就可以迁移了,新旧手机要分开哦
相关推荐
怎么一键换机vivo和荣耀
阅读量:158
OPPO手机如何操作才能搬家到华为手机
阅读量:143
oppo手机搬家安装
阅读量:45
vivo手机和华为手机怎么互传
阅读量:36
华为换手机怎么把手机所有数据导出
阅读量:172
猜你喜欢
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
肆无忌惮的近义词
华南农业大学怎么样
福州到平潭岛怎么坐车
附近的近义词
怎么粘贴
培训心得体会怎么写
见微知著的近义词
酸萝卜怎么腌制
满足的近义词是什么
猜你喜欢
北京现代车怎么样
抱歉近义词
晒黑了怎么办
香丹清效果怎么样
提醒的近义词是什么
上海铁路博物馆
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
瘦脸发型
屁股怎么瘦下来
淘宝店铺怎么改名