知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11在哪儿打开手机卡槽?
2026-04-22 22:28:13
1、找到手机底部的卡孔,使用卡针捅一下。
2、卡槽弹出一点,用手将其拉出来。
3、就可以成功的打开手机卡槽了。
相关推荐
小米手机卡怎么放卡槽里
阅读量:98
双卡双待型的小米手机如何放卡
阅读量:125
小米11手机卡槽如何拔插SIM手机卡?
阅读量:103
小米手机卡槽怎么打开
阅读量:170
红米手机怎么插sim卡
阅读量:133
猜你喜欢
四大是什么
手掌发红是什么原因
行号是什么
什么猫粮好
复刻版是什么意思
什么的冬天
health是什么意思
什么是小康社会
喝茶对身体有什么好处
摆地摊卖什么好
猜你喜欢
mistake是什么意思
眼皮浮肿是什么原因
罗永浩是什么人
刚刚怀孕有什么症状
outside是什么意思
7月14号是什么情人节
cnc是什么
用什么
西红柿什么时候传入中国
绩点是什么