知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iPhone13序列号
2026-04-28 00:02:48
1、打开手机,点击桌面上的设置按钮进入。
2、找到下方的通用,点击进入。
3、找到上方的关于本机,点击进入。
4、找到序列号,即可查看。
相关推荐
如何区别iPhone手机美版和国行
阅读量:178
苹果12怎么看是不是国行
阅读量:195
苹果型号和序列号代表什么
阅读量:195
美版序列号
阅读量:77
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:147
猜你喜欢
石英表怎么调日期
怎么玩英雄联盟
小孩疝气怎么治疗
樱花油烟机怎么样
蜓怎么组词
咽喉炎干咳怎么办
怎么看ip地址
精子成活率低怎么办
叉子用英语怎么说
电脑老是黑屏怎么回事
猜你喜欢
小米路由器怎么用
小怎么读
企业年报怎么做
怎么安装打印机驱动
梭子蟹怎么做
汤灿怎么了
无线路由器怎么改密码
上下联怎么区分
职称怎么填
反酸水是怎么回事