知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么关闭个性化展现?
2026-04-29 10:39:30
1、打开手机,点击进入哔哩哔哩app
2、点击进入我的,然后点击进入设置
3、点击进入隐私权限设置
4、
点击关闭允许哔哩哔哩个性化展现广告推荐即可
相关推荐
我的世界游戏树为什么砍不掉
阅读量:34
皇室战争如何配置野蛮人滚筒卡组
阅读量:110
我的世界AFK可可豆机
阅读量:22
我的世界怎样驯服兔子
阅读量:44
网易大神如何关闭我的在线状态
阅读量:139
猜你喜欢
开黄腔什么意思
你是什么垃圾
红曲是什么
胎动什么时候开始
什么叫奇数
pb是什么元素
童年是什么
hiv是什么
犀利是什么意思
bell是什么意思
猜你喜欢
ddns是什么意思
后背凉是什么原因
貔貅是什么意思
history是什么意思
tomato是什么意思
大便量少是什么原因
春天是个什么样的季节
内分泌是什么
什么是素质教育
读什么有感