知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro如何开启对方接听/挂断时振动
2026-04-24 20:26:20
1、打开vivox60pro手机【设置】菜单——选择【应用与权限】功能
2、选择【系统应用设置】功能
3、选择【电话】功能
4、点开【对方接听/挂断时振动】右侧的开关键即可
相关推荐
天天斗地主怎么查看合成任务信息
阅读量:32
诛仙3烛龙戒指怎么得
阅读量:61
园林工地如何放线、超标高
阅读量:138
微信朋友圈可展示一个人的性格特征
阅读量:166
虎扑软件怎么开启夜间模式?
阅读量:111
猜你喜欢
现在钓鱼用什么饵料好
蛔虫药什么时候吃
人声鼎沸是什么意思
北京香山红叶什么时候红
功夫的意思
oil是什么意思
什么是股票型基金
巧妙绝伦的意思
李冰冰任泉什么关系
有什么单机游戏好玩
猜你喜欢
底盘装甲什么牌子好
申根国家是什么意思
字符是什么意思
maria是什么意思中文
信奉的意思
送客户什么礼品好
wallet是什么意思
歇业是什么意思
各抒己见的意思
什么洗发水控油好