知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MacBook Pro怎么自定义时间进入屏幕保护?
2026-04-22 07:16:21
1、进入电脑桌面,点击下方设置
2、进入设置,点击桌面与屏幕保护程序
3、进入桌面与屏幕保护程序设置,选择时间即可
相关推荐
如何让自己微博粉丝成倍增长
阅读量:137
苹果录屏大师(AirPlayer)搜索不到电视怎么办
阅读量:140
MacBook airm M1三指拖移的设置方法
阅读量:134
如何从Mac手动删除系统日志文件
阅读量:122
爱奇艺如何观看时光与你别来无恙电视剧?
阅读量:71
猜你喜欢
b超单怎么看
照例的近义词是什么
热感冒怎么办
失去的近义词
ipx118怎么被称为神作
瓦尔塔蓄电池怎么样
冷酷的近义词
社会常识全知道
鄂尔多斯博物馆
西南民族大学怎么样
猜你喜欢
骨架大怎么办
杰出的近义词
纳闷的近义词
富丽堂皇的近义词
司空见惯的近义词
摆动的近义词
怎么治疗甲亢
孕妇感冒嗓子疼怎么办
沈阳工业博物馆
创维冰箱质量怎么样