知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机没有返回时振动的按钮,怎么关闭
2026-05-04 14:16:06
1、点击手机的【设置】。
2、点击【声音与振动】
3、点击【系统反馈】。
4、下拉,把【触摸时振动】的滑块左移,变成灰色即可。
相关推荐
怎样在QQ上发红包
阅读量:53
手机QQ添加及删除登录账号的方法
阅读量:165
如何使用QQ加好友跳过回答问题
阅读量:142
怎样设置让别人搜不到你自己的QQ号
阅读量:43
手机QQ特别关心消息定位怎么关闭
阅读量:79
猜你喜欢
干煸鱿鱼的做法
忻怎么读
觅怎么读
绥怎么读
清炖牛肉的家常做法
胖头鱼头的做法大全
鸡胸肉的做法
鸡块的做法大全家常
热干面的做法及配料
年糕的做法大全
猜你喜欢
怎么注销微信
酸菜做法
大葱的做法
匮怎么读
肉包子馅的做法
怎么又是天谴圈
翌怎么读
怎么去水印
腐竹怎么泡最快
蹄髈的做法