知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果倾诉怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 08:47:43
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击打开关闭个性化推荐功能开关按钮(图片中圈红的部分)
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
儿童剪纸——小蘑菇纹样
阅读量:186
戴着“面具”的女孩
阅读量:53
九秀直播怎么修改性别信息
阅读量:85
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:67
山西有什么好玩的地方?
阅读量:54
猜你喜欢
嘎达汤的做法
京东白条怎么还款
徙怎么读
血管瘤怎么治最好
电费怎么算
鬼子来了为什么被禁
花怎么折
马齿苋怎么吃
端午节粽子的做法
浣怎么读
猜你喜欢
怎么找女朋友
鹿肉的做法大全
我为什么没有男女朋友
美菱冰箱质量怎么样
我的世界蛋糕怎么做
空调没有遥控器怎么开
伊利金领冠奶粉怎么样
nfc功能怎么用
电脑怎么截图
为什么会长痤疮