知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动步数怎么同步到支付宝
2026-05-10 07:22:47
1、进入手机,
点击【小米运动】;
2、打开软件,
点击【我的】;
3、进入我的页面,点击【第三方接入】;
4、接着点击【支付宝】;
5、然后点击【绑定】;
6、在授权页面,点击【同意】。
相关推荐
小米手机短信提示音怎么关闭
阅读量:144
小米13怎么关闭今日推荐应用
阅读量:27
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:177
小米手机怎么设置短信通知显示内容?
阅读量:149
小米搜索栏怎么弄到上面
阅读量:46
猜你喜欢
浏阳大围山旅游攻略
墓地风水怎么看
告知函怎么写
行书的特点
成都旅游景点大全
旅游日记
黄油可以做什么美食
银杏叶怎么吃
五大连池旅游攻略
v3菱悦怎么样
猜你喜欢
旅游年卡
患得患失怎么办
青岛金沙滩景区
旅游区规划
刘海怎么弄好看
天平山风景区
云浮旅游
西双版纳旅游攻略必去景点
承德旅游攻略
泰国旅游景点