知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IS语音如何屏蔽手机联系人
2026-04-27 13:14:48
1、打开IS语音APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击隐私设置。见下图
5、点开屏蔽手机联系人开关,再点击去设置。见下图
6、点击关闭通讯录就可以了。见下图
相关推荐
比甜怎么屏蔽手机联系人?
阅读量:22
QQ如何屏蔽联系人
阅读量:141
探探怎么屏蔽手机联系人
阅读量:50
指尖江湖怎么屏蔽语音
阅读量:62
刀剑情缘怎么屏蔽语音?
阅读量:135
猜你喜欢
易胖体质怎么减肥
衣服搭配技巧
我喜欢你韩语怎么写
我的世界工作台怎么用
转运竹怎么水养
镇远旅游攻略
减肥吃什么
减肥健身
怎么制作网站教程
仙女山旅游攻略
猜你喜欢
沙坡头旅游攻略
月经期间怎样减肥最快
三亚酒店攻略
肚子减肥
怀孕初期感冒怎么办
跳绳减肥吗
生姜红茶减肥法
狗粮怎么喂
胃隐隐作痛怎么回事
帝国时代3攻略