知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么修改自己出生年月?
2026-05-02 21:49:06
1、首先进入我们的客户端,点击右上角头像位置,
呼出侧边栏
。
2、在侧边栏的底部找到
设置
按钮。
3、然后点击
账号资料
选项。
4、最后点击出生年月,就可以修改了。
相关推荐
三国杀曹操身份适应性
阅读量:29
战双帕弥什雷队意识搭配攻略
阅读量:155
我的世界观察者怎么用?
阅读量:180
双生幻想怎么查看探员档案
阅读量:40
明日方舟多索雷斯假日活动怎么玩
阅读量:162
猜你喜欢
春节为什么吃饺子
速冻汤圆怎么煮
小孩脾胃虚弱怎么调理
借钱不还怎么办
熏鱼的家常做法
树叶为什么会变黄
徐怎么读
怎么学唱歌
晒伤了怎么快速修复
生蚝怎么清洗内脏图解
猜你喜欢
痛风怎么办快速止痛
无犯罪记录证明怎么开
抖音视频怎么去掉抖音的水印
爱要怎么说出口
香辣蟹的做法大全
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
滚筒洗衣机怎么用
整改报告怎么写
结婚证丢失怎么补办
黍怎么读