知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行关闭营销短信
2026-05-09 22:44:38
1、打开无忧行app,选择我的选项。如下图所示
2、进入我的页面后,选择点击消息通知选项,如下图所示
3、最后关闭营销短信开关就可以了。如下图所示
相关推荐
无忧行app怎么关闭营销短信
阅读量:154
无忧行APP如何关闭营销通知
阅读量:127
无忧行怎么查看无忧行ID
阅读量:145
无忧行营销通知在哪里关闭
阅读量:140
无忧行怎么关闭营销通知和营销短信
阅读量:61
猜你喜欢
什么叫数轴
螃蟹养殖技术
吃巧克力有什么好处
米兰花的养殖方法
维生素c含片
高山流水什么意思
什么运动可以瘦腿
快乐是什么排比句
维生素c片
维生素c什么时候吃好
猜你喜欢
sink是什么意思
.log是什么文件
维生素e价格
运动会黑板报内容
周杰伦什么时候结婚
allow是什么意思
蜗牛养殖
12月5号是什么日子
ft什么意思
烤羊排的腌制方法