知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么判断是中高风险地区
2026-04-22 06:54:05
1、首先进入手机的支付宝软件、点击下面的市民中心。
2、选择下面的国务院服务。
3、最后选择疫情风险等级查询就可以了、如下图所示。
相关推荐
QQ音乐在哪里查看打卡日签记录?
阅读量:61
QQ音乐个人主页设置?
阅读量:102
如何找到QQ音乐的社区设置?
阅读量:49
微博只允许我关注的人给我私信在哪设置
阅读量:37
绿洲怎么查看个人的绿洲号
阅读量:181
猜你喜欢
面团怎么做
企业隶属关系怎么填
京东小金库怎么样
电脑睡眠怎么唤醒
汽车后视镜怎么拆
我的世界枪怎么做
华北水利水电大学怎么样
怎么玩股票
安宫牛黄丸怎么样
怎么快速感冒
猜你喜欢
qq聊天背景怎么弄
怎么查看共同好友
离婚证怎么办
怎么给宝宝断奶
总拉肚子怎么回事
cad半圆怎么画
借方和贷方怎么区别
湖南人怎么样
闪腰了怎么办
就业报到证怎么办理