知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音如何开启护眼功能?
2026-05-10 19:07:34
1、手机打开少儿趣配音app后,登录个人账户点击图标【设置】
2、接下来在设置里点击【护眼提醒】
3、然后选择护眼提醒休息间隔时间,点击【完成】即可
相关推荐
少儿趣配音怎么开启打卡提醒
阅读量:144
少儿趣配音怎么开启青少年模式
阅读量:134
少儿趣配音如何设置学校
阅读量:128
少儿趣配音如何查看版本号
阅读量:118
少儿趣配音怎么开启私信
阅读量:140
猜你喜欢
蜂蜜能减肥吗
喝苹果醋能减肥吗
信用卡年费怎么算
三天减肥法
自行车码表怎么调
杭州二日游攻略
拍婚纱照攻略
减肥广场舞
金正恩简介
新新魔塔攻略
猜你喜欢
钢笔工具怎么用
决明子的减肥功效
红烧肉的做法视频
麦积山旅游攻略
怎样做红烧肉
五彩滩旅游攻略
怎么快速减肥
背心搭配
苹果5怎么激活
跳绳能减肥吗