知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窝窝app怎么设置好友备注名
2026-04-30 01:43:50
1、打开窝窝app通讯录界面,点击好友头像。
2、进入好友主页,点击右上角“三个点”图标。
3、在弹窗中点击“备注”选项。
4、输入好友备注名,点击“完成”按钮保存设置即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置好友备注名
阅读量:110
窝窝app怎么接受好友邀请
阅读量:137
怎么给抖音好友设置备注名
阅读量:33
全民k歌app好友备注名怎么设置
阅读量:79
酷狗音乐怎么设置好友备注名?
阅读量:119
猜你喜欢
致铅球运动员
什么是双规
瘦腿运动
望洋兴叹是什么意思
维生素a的作用
打两个喷嚏是什么意思
闹心是什么意思
三土念什么
鹿柴古诗的意思是什么
股票中签是什么意思
猜你喜欢
什么是屌丝
奉献的反义词是什么
施舍是什么意思
小狼狗是什么意思
竹叶青属于什么茶
主动的反义词是什么
length是什么意思
hall是什么意思
股票涨停是什么意思
维生素e的食物