知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看医和你APP隐私政策?
2026-04-24 19:04:03
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【隐私政策】查看,即可。
相关推荐
爱回收APP中怎么查看到隐私政策?
阅读量:65
中国联通app怎么查看用户隐私政策
阅读量:190
喜马拉雅APP在哪查儿童隐私政策
阅读量:39
麦当劳app如何隐私政策?
阅读量:21
惊奇APP中怎么了解隐私政策
阅读量:76
猜你喜欢
睫毛膏干了怎么办
生育险怎么用
千年舟板材怎么样
建行手机银行怎么开通
巧虎怎么样
子宫腺肌症怎么治疗最好
ps套索工具怎么用
极限祭坛潘怎么打
堤怎么组词
芝麻油怎么吃
猜你喜欢
dnf怎么打红字
衣服上的铁锈怎么去除
手机中病毒怎么办
的繁体字怎么写
电热水器怎么用最省电
怎么进入bios
糯米饭怎么做好吃
苹果11怎么关机
青岛科技大学怎么样
论文文献综述怎么写