知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14自定义手势的创建方法
2026-04-22 07:09:11
1、第一步,打开手机设置,点击里面的“触控”。
2、第二步,点击“辅助触控”。
3、第三步,点击“创建新手势”功能自定义即可。
相关推荐
iPhone里面的自定义手势是干嘛的?
阅读量:35
苹果14如何自定义手势
阅读量:185
iphone手势功能怎么设置
阅读量:32
iphone手势怎么设置
阅读量:153
苹果手势功能怎么用
阅读量:122
猜你喜欢
隐形眼镜的佩戴方法
香菜种植方法
阅读笔记大全
打嗝的治疗方法
众泰汽车质量怎么样
siri怎么用
蜂蜜祛斑方法
婚礼请柬怎么写
汽车仪表盘故障灯图解大全
学好数学的方法
猜你喜欢
狗狗吐黄水怎么回事
家常菜电视剧
发烧不退怎么办
香椿怎么做好吃
cad卸载不了怎么办
护肤品的正确使用顺序方法
桃核手串怎么盘
ps透明度怎么调
成本核算方法有几种
word怎么调整行距