知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件怎么查看第三方授权管理?
2026-04-22 23:58:11
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【隐私管理】点击进入。
4、最后我们第四步
点击【第三方授权管理】进入查看即可。
相关推荐
如何取消建行账户的第三方扣款服务?
阅读量:148
中国建设银行APP用户怎么查看签约信息
阅读量:46
建行代收授权怎么关闭
阅读量:168
农业银行第三方快捷支付如何解除
阅读量:44
建行生活APP怎么查看第三方授权
阅读量:42
猜你喜欢
大虾的做法大全
董鄂妃简介
达尔文简介
电视剧抗战片大全
鱼类大全
川字纹怎么去除
红酒图片大全
酒后驾驶怎么处罚
感恩图片大全
免费韩漫无遮漫画大全
猜你喜欢
子宫壁薄怎么办
粤语老歌经典大全
泡菜的做法大全家常
辽宁科技大学怎么样
巫妖王怎么打
表格大全
微信号id名字大全
拉拉队口号大全
鳕鱼的做法大全家常
成人身份证号码大全