知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果有线耳机左耳突然没声音
2026-04-21 16:34:54
1、第一步,点开苹果设置页,进入“辅助功能”设置界面
2、第二步,点开“音频视觉”设置页
3、第三步,进入界面,点击关闭单声道音频即可解决
相关推荐
如何解决iphone耳机只有一边有声音?
阅读量:163
苹果耳机左边没声音了
阅读量:177
苹果耳机一个有声音一个没声音怎么办
阅读量:43
苹果耳机一个有声音一个没声音怎么办
阅读量:28
苹果耳机无缘无故一边没声音
阅读量:141
猜你喜欢
红烧糖醋排骨的做法
过桥米线的做法
小黄鱼的家常做法
榴莲煲鸡汤的做法
梓怎么读
蛋糕的做法电饭锅
卤鸡蛋的做法
酉字怎么读
纸杯蛋糕的做法
頔怎么读
猜你喜欢
肌肉拉伤怎么快速恢复
葱烧海参的做法
盐水鸭的做法
冷吃兔的做法
靡怎么读
银耳百合汤的做法
红烧猪脚的做法
葡萄酒做法
莲雾怎么吃
家长意见怎么写