知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP中怎么清除应用缓存数据
2026-05-17 06:02:57
1、进入花生日记主页,点击右下角的【我的】。
2、然后,点击右上角的【设置】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】按钮即可。
相关推荐
花生小说APP怎样清理缓存?
阅读量:47
花生音乐app如何清理软件缓存
阅读量:120
玩物得志APP中怎么清除本地应用缓存数据
阅读量:139
花生日记app怎么修改密码?
阅读量:43
花生FM如何清除缓存?
阅读量:144
猜你喜欢
受让是什么意思
kpa是什么意思
固若金汤的意思
亚克西是什么意思
忽悠是什么意思
佩戴沉香的功效与作用
草木灰的作用
歧义是什么意思
耳机什么牌子的好
海阔天空的意思
猜你喜欢
喝什么牛奶容易长高
怀孕什么时候做b超
佐证是什么意思
学什么专业好就业
royal什么意思
lol甩锅局什么意思
常务是什么意思
sama是什么意思
数据漫游是什么意思
老人生日送什么