知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码误判黄码怎么申诉
2026-04-23 02:51:55
1、打开支付宝首页,点击健康码。
2、接着点击黄码申诉。
3、根据提示输入资料,点击提交即可进行申诉。
相关推荐
变了黄码怎么申请变回绿码
阅读量:185
同花顺自选股如何查看主力资金
阅读量:84
如何制作蜜饯草莓
阅读量:164
交通银行信用卡周周刷在哪看礼品怎么兑换领奖品
阅读量:100
早餐肠粉的做法
阅读量:47
猜你喜欢
ps怎么放大图片
我的世界床怎么做
淘宝会员名怎么改
saw怎么读
朴怎么读
胃胀怎么办
榴莲怎么开
有胆结石怎么办
胎心监护图怎么看
借条怎么写有法律效力
猜你喜欢
怎么发微信朋友圈
哺乳期怎么判断怀孕了
荨麻疹该怎么治疗
苹果耳机怎么用
珏怎么读
麻婆豆腐的做法大全
苦瓜怎么做好吃
为什么吃不胖
薄荷叶怎么吃
怎么注册微信