知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
applestore的订单删不掉?
2026-04-29 22:10:16
1、点击头像
打开App Store页面,点击右上角头像图标。
2、进入已购项目页
进入帐户页,打开“已购项目”界面。
3、左划隐藏
在已购项目中,左划要删除的订单点击“隐藏”即可。
相关推荐
applestore的订单删不掉
阅读量:115
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:75
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:52
iphone购买记录怎么删除
阅读量:25
iPhone手机id购买记录手机上如何删掉
阅读量:118
猜你喜欢
lol语音怎么开
欧宝雅特怎么样
电车之狼r怎么玩
中国女人性色生活视频
生活习惯
怎么卸载360杀毒
如何化妆更漂亮
换手机了怎么转通讯录
墙壁纸怎么贴
武汉工程职业技术学院怎么样
猜你喜欢
手机怎么连接不上电脑
离婚手续如何办理
淘生活
飒是什么意思
如何取出住房公积金
微笑让生活更美好作文
台湾电话怎么拨打
如何制作报表
从广州怎么去香港
qq被盗怎么找回密码