知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
2026-04-22 07:59:59
1、打开手机天猫软件,点击【我的】选择右上角【设艳驼置】选项
2、继续点击【隐私】选项
3、最后点击关闭【个性化内容推荐】后侧的开关侧睡忌,即可争兼完成
相关推荐
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:133
手机天猫怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:52
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:134
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:34
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:144
猜你喜欢
海蟹怎么保存
余姚生活网招聘信息
如何开书店
梦见狗咬我是什么意思
用蜂蜜怎么做面膜
干咳嗽是什么原因
鼠标驱动怎么恢复
生活帮
环境与生活
统筹是什么意思
猜你喜欢
我的初三生活
飞蚊症如何治疗
如何做好一个管理者
伦敦生活
分隔符怎么打
如何教育幼儿
pdu是什么
hr是什么意思
生活感悟的句子
如何修复脸上的红血丝