知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何查看隐私政策?
2026-05-04 08:14:03
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】图标点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【关于京喜】点击进入,等待界面跳转;
4、最后:
我们点击【隐私政策】选项就可以查看隐私政策了。
相关推荐
当当APP如何查看隐私政策
阅读量:165
如何查看京喜应用中的旧版隐私政策
阅读量:136
影视大全app如何查看隐私政策?
阅读量:142
如何了解京喜APP中的隐私条款
阅读量:136
京喜应用中怎么查看隐私政策
阅读量:92
猜你喜欢
蜂蜜小面包的做法
札怎么读
夔怎么读
关东煮的做法及配方
鲢鱼的做法
微信怎么发文字朋友圈
苹果11怎么截图
羊肉的做法
油饼的做法
炸海蛎子的做法
猜你喜欢
饼的做法大全
美食做法大全
薯条的做法
折耳根的做法
芹菜炒肉的做法
肚脐周围疼是怎么回事
海星怎么吃
自流平地面做法
沃怎么读
焦糖玛奇朵做法