知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音如何关闭动画特效
2026-04-21 18:39:05
1、点击右上角设置图标,详见下图所示;
2、点击【高级设置】,详见下图所示;
3、点击【动画特效开关】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭动画特效,详见下图所示。
相关推荐
如何停用小陪伴语音关闭个性化推送
阅读量:134
小陪伴语音的个性化推送怎么关闭?
阅读量:60
如何启用小陪伴语音关闭个性化推送
阅读量:105
小陪伴语音如何关闭个性化推送
阅读量:172
小陪伴语音如何停用关闭消息弹窗提醒
阅读量:31
猜你喜欢
怎么表白成功率高
微信拍一拍怎么弄
浙江大学怎么样
故事梗概怎么写
干贝怎么吃
侠盗飞车飞机怎么开
罐头打不开怎么办
保险柜打不开怎么办
惠普打印机怎么扫描
新百伦怎么辨别真假
猜你喜欢
老公都是怎么上你的
中间一个点怎么打
excel柱状图怎么做
怎么去痣
星月菩提怎么盘
车辆折旧费怎么算
摇钱树怎么养
脖子痒是怎么回事
工资申请书怎么写
菜心怎么炒