知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生宠物如何进行清理缓存
2026-05-04 11:44:52
1、打开花生宠物app后,进入我的,点击(设置图标)按钮。
2、进入设置,点击(清理缓存)按钮。
3、进入确定清除本地缓存,点击(确定)按钮。
相关推荐
农业银行进行清理缓存
阅读量:38
花生宠物如何清理缓存
阅读量:142
WPS如何进行缓存清理?
阅读量:147
花生小说app在哪里清理缓存
阅读量:44
花生宠物APP如何清理缓存
阅读量:35
猜你喜欢
四级怎么算分
ps怎么调色
检讨书怎么写500字
菲诗小铺的东西怎么样
雅思怎么考
隶字怎么读
dnf卡片怎么附魔
槟榔怎么吃
人民币符号怎么打
眼压高怎么办
猜你喜欢
u盾怎么用
销售分析怎么写
土豆怎么炒好吃
空调怎么拆
京东怎么取消订单
我的世界怎么合成
怎么长头发
脚麻了怎么办
怎么画漫画人物
长针眼怎么办