知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生怎么关闭个性化广告
2026-05-04 04:21:29
1、打开好柿花生app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账户与安全】。
4、进入账户与安全,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
在哪里关闭好柿花生消息音效
阅读量:168
好柿花生怎么关闭通知
阅读量:91
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:78
花生音乐app怎么关闭个性化广告推送?
阅读量:124
好柿花生怎么关闭打卡震动
阅读量:133
猜你喜欢
病假工资怎么算
缀怎么读
电脑远程控制怎么弄
麻辣香锅怎么做
电脑为什么自动关机
为什么现在人欠钱不怕被起诉
小米电视怎么看电视台的频道
我的世界蛋糕怎么做
肺炎怎么治疗
怎么查社保缴费记录
猜你喜欢
照烧鸡腿饭的做法
白带多是怎么回事
千纸鹤怎么叠
微信号怎么改
微信号怎么注销
猪怎么画
可乐鸡翅怎么做
煜怎么读
醋溜土豆丝的家常做法
泰拉瑞亚肉山怎么召唤