知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭小写键盘
2026-04-25 15:18:36
1、首先点击苹果手机的【设披捕悦置】。
2、然后点击【辅助功能】选项。
3、接着在打哨艺开的【辅助功能】界面,点击【键盘】。
4、最后在打开的界面中,将【显示小写键盘】右侧舍败的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭小写键盘
阅读量:97
苹果13如何关闭小写键盘
阅读量:33
苹果手机屏幕键盘如何取消显示
阅读量:31
苹果手机怎么设置显示小写键盘
阅读量:183
怎么在苹果手机中添加新键盘
阅读量:95
猜你喜欢
粉象生活是什么
雅思托福是什么
什么是聚酯纤维面料
flowers是什么意思
classic是什么意思
冰箱什么牌子最好
哈达是什么
support什么意思
什么是蓝牙
教学相长是什么意思
猜你喜欢
主机声音大是什么原因
9月18号是什么日子
什么是炒股
运动会加油稿
贫瘠的反义词是什么
什么是人口红利
powerful是什么意思
倩碧适合什么年龄
shock是什么意思
nse是什么意思