知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲民勤APP怎么注销账号
2026-05-09 20:47:31
1、打开绿洲民勤APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【个人设置】。
4、进入个人资料窗口,点击【账号注销】。
相关推荐
绿洲怎么注销账号
阅读量:133
绿洲民勤APP怎么提交意见反馈
阅读量:147
绿洲民勤APP怎么调整正文字号
阅读量:189
绿洲app如何注销账号
阅读量:39
绿洲民勤APP怎么清理缓存
阅读量:154
猜你喜欢
吃自助餐攻略
监禁少女攻略
全民k歌怎么唱好听
海心沙怎么去
福尔摩斯罪与罚攻略
正宗红烧肉的做法
纳智捷u6怎么样
减肥手术
怎么切换显卡
康宝莱奶昔减肥价格
猜你喜欢
科学减肥的最好方法
怎么吃才能减肥
骨头汤怎么熬白
明星如何减肥
转正自我评价怎么写
视频英文怎么写
例假期间怎么减肥
爬楼梯能减肥吗
绝食减肥
七天快速减肥食谱