知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PTE单词APP怎么开启单词自动发音
2026-04-23 04:18:39
1、进入PTE单词APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【背词设置】。
3、进入背词设置窗口,点击【单词自动发音】右侧图标按钮开启。
相关推荐
怎么关闭听阅单词自动发音
阅读量:105
PTE单词APP怎么修改昵称
阅读量:191
词根单词APP怎么设置自动发音
阅读量:34
扇贝单词英语版APP怎么开启单词自动发音
阅读量:62
每日英语听力APP怎么开启找到单词后自动发音
阅读量:36
猜你喜欢
牙髓炎怎么快速止痛
ps怎么换颜色
抬头纹怎么办
大地保险车险怎么样
怎么了歌词
皮肤干燥怎么办
怎么调理月经不调
微信红包怎么发
中通快递速度怎么样
反复发烧怎么办
猜你喜欢
福建师范大学怎么样
书法落款怎么写
剁椒怎么做
脸红怎么回事
上官婉儿怎么飞天连招
东风日产怎么样
累计折旧怎么算
力博得电动牙刷怎么样
手指脱皮是怎么回事
微信支付怎么用