知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说app如何添加阅读偏好
2026-05-03 23:54:00
1、
打开阅读偏好
打开番茄小说后在我的页面点击阅读偏好进入。
2、
点击添加
在阅读偏好页面点击添加进入。
3、
点击确认
在喜欢的分类页面选择喜欢的类别后点击确认即可。
相关推荐
番茄小说如何在APP设置阅读偏好
阅读量:74
番茄小说app如何条件阅读偏好?
阅读量:43
番茄小说app阅读偏好在哪里设置?
阅读量:52
番茄小说怎么设置阅读偏好
阅读量:81
番茄小说如何设置阅读偏好
阅读量:69
猜你喜欢
乌龟蛋怎么孵化
怎么写简历
pos机怎么办理
睾酮低怎么办
西米露怎么煮
防火墙怎么关闭
图片水印怎么去掉
星座怎么算
uno怎么玩
韩语你好怎么说
猜你喜欢
华容道怎么玩
crayons怎么读
圭臬怎么读
头发怎么生发
端午节怎么画
扇贝怎么清洗
cpu使用率100怎么办
反函数怎么求
芦笋怎么吃
赫怎么读