知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交怎样修改个人昵称
2026-04-23 07:30:30
1、首先打开手机的遵义公交软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账户详情。
4、点击上面的昵称。
5、最后输入新昵称,点击保存即可。
相关推荐
遵义公交如何添加银行卡
阅读量:129
遵义公交在哪销卡退款
阅读量:28
遵义公交如何绑定邮箱
阅读量:152
遵义公交在哪绑定邮箱
阅读量:154
遵义公交在哪添加银行卡
阅读量:53
猜你喜欢
热血无赖怎么玩
教师如何说课
从零开始的异世界生活动漫
生活服务
脚上起鸡眼怎么办
脚凉怎么治
生活万花筒作文
黑豆怎么吃治白头发
提前批怎么填报志愿
气功如何入门
猜你喜欢
如何卸载ie浏览器
内分泌失调有什么症状
如何加盟京东快递
如何更改wifi密码
腾讯视频怎么转换格式
小米手机怎么抢
如何煲汤
教师如何评课
痔疮是什么
carry是什么意思