知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交在哪添加银行卡
2026-04-23 16:16:09
1、首先进入手机的遵义公交软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的银行卡,
3、接着点击上面的+图标。
4、最后输入银行卡信息,点击提交就完成了。
相关推荐
遵义公交怎么申请注销
阅读量:38
遵义公交怎么添加银行卡
阅读量:110
遵义公交如何添加银行卡
阅读量:91
遵义公交如何绑定邮箱
阅读量:73
遵义公交APP如何绑定邮箱
阅读量:91
猜你喜欢
大鳄龟怎么养
湖南省博物馆
公主切发型
鼻塞流鼻涕怎么办
高血脂怎么治疗
宜人贷怎么样
淘宝花呗怎么开通
美观的近义词
爱慕的近义词
任性近义词
猜你喜欢
检查的近义词
慈爱的近义词
辛芷蕾发型
胃肠感冒的症状
公务员考试常识题
高利贷利息怎么算
小米手机怎么投屏到电视
感冒多喝水有什么好处
拂过的近义词
乳腺结节怎么治疗