知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交怎么添加银行卡
2026-04-23 17:23:04
1、打开手机的遵义公交软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的银行卡选项。
3、点击上面的+图标。
4、最后输入银行卡信息,点击提交即可。
相关推荐
遵义公交怎么申请注销
阅读量:82
遵义公交app怎样查看公交车客服联系方式
阅读量:78
铜仁公交app怎样添加银行卡?
阅读量:161
遵义公交app怎样绑定银行卡号
阅读量:111
遵义公交怎么修改个人昵称
阅读量:96
猜你喜欢
京东小金库怎么样
紧张的近义词是什么
内蒙古博物馆
pdf怎么复制
重庆博物馆
出冷汗是怎么回事
蛋白尿怎么治疗
争辩的近义词
查找我的iphone怎么用
工作设想怎么写
猜你喜欢
尘肺病怎么治疗
感染的近义词
黄金首饰怎么清洗
富贵竹叶子黄了怎么办
台电u盘怎么样
怎么去痘坑
地形图怎么看
肠胃感冒
思亲肤护肤品怎么样
word怎么画线